25.01.2019

В День российского студенчества свою порцию чествования получили лучшие студенты Шахтинского автодорожного института – филиала ЮРГПУ(НПИ). Ребята были приглашены в зал заседаний учёного совета ШАДИ, где, за отличную учебу, активное участие в научной, общественной и культурно-массовой работе, а также за спортивные успехи были удостоены почётных грамот и благодарственных писем.

С тёплыми словами поздравления обратился к студентам глава института В.Г. Савенко, добрые пожелания в адрес ребят прозвучали от научного руководителя ШАДИ И.Е. Колесниченко и директора Политехнического колледжа В.И. Григорьева. Награждение лучших студентов посетили также представители администрации и Думы города Шахты – они поблагодари политехников за участие в общественно-культурной жизни института и города, а также за развитие студенческого самоуправления.

Отдельных поздравительных слов удостоились вошедшие в число лучших студентов Татьяны – ведь в этот день был и их персональный праздник! Всего же грамотами и благодарственными письмами были награждены 50 юношей и девушек, обучающихся в ШАДИ.