02.04.2019

В конце марта для самых интеллектуальных студентов Шахтинского автодорожного института и Политехнического колледжа прошло первое интеллектуально-развлекательное шоу «Другая игра». В мероприятии приняли участие шесть команд, с названиями, которые сделали бы честь любому коллективу КВН: «Куртка Бейна», «Дети маминой подруги», «220», «КГБ», «Листик и буковка» и «Юмористы».

Участникам «Другой игры» предстояло показать себя в логике, сообразительности и находчивости. Для того, чтобы справиться со всеми заданиями соревнования умов требовалось проявить свою эрудицию – и ребята очень старались, демонстрируя только сильные свои стороны.

По итогам «Другой игры» третье место досталось команде «220», на втором месте обосновались ребята, представлявшие команду «Дети маминой подруги», ну, а заветное первое место завоевали умники и умницы из команды «Куртка Бейна». За своё отличное выступление победители и призёры были награждены памятными дипломами.