04.04.2019

В минувшую среду, 3 апреля, на базе Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) прошла лекция на извечно важную и актуальную тему «Правильное питание». В роли приглашённых лекторов выступили студенты-волонтеры Шахтинского медицинского колледжа им. Г.В. Кузнецовой.

Лекция прошла в интересной игровой форме, первым этапом которой стало тестирование студентов на знание норм правильного питания. Для проведения второго этапа ребята были поделены на три команды, в задачу которых входило определение правильного рациона на каждый прием пищи.

Итогом мероприятия стало торжественное награждение команды, сумевшей набрать наибольшее количество баллов. За свою эрудицию и успешную командную работу ребята получили заслуженный приз – статуэтку в виде совы.