16.04.2019

Не так давно, 12 апреля, на площадке Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) прошел фестиваль Шахтинской лиги КВН, организованный городской администрацией. В фестивале приняли участие весёлые и находчивые ребята из 17 школ, а также их старшие товарищи – 3 студенческие команды. Фестиваль стал первым шагом к возрождению шахтинской школьной лиги КВН.

Команды-участницы Шахтинской лиги КВН состязались за победу, демонстрируя свои хорошие шутки и актёрские способности в двух номинациях – «Стэм» (школьный КВН) и «Приветствие» (студенческий КВН). По итогам «Стэма» лучшим было признано выступление юных КВН-щиков Гимназии им. А.С. Пушкина. Вне конкуренции в номинации «Приветствие» были ребята из студенческой команды «Вечеринка нулевых».

Студенты и сотрудники Шахтинского автодорожного института очень рады тому, что мероприятие такого уровня проходит именно в актовом зале ШАДИ, что является кредитом доверия учебному заведению.