11.04.2019

В городе Шахты открыто местное отделение Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». Решение о своем вливании в мощную общественную организацию приняли представители крупных промышленных предприятий и престижных вузов.

Директор департамента цифровизации инженерной деятельности ЮРГПУ (НПИ), председатель Новочеркасского МО РРО ООО «СоюзМаш России» Роман Геннадьевич Зайцев продемонстрировал презентацию о разносторонней деятельности организации, продвижении молодых талантов, создании площадок для стажировок и практики студентов. В представленном Р.Г. Зайцевым материале также были затронуты темы решения практических задач, стоящих перед конкретными предприятиями и проведения инженерных олимпиадах для школьников.

Руководителем Шахтинского местного отделения РРО ООО «Союз машиностроителей России» стал Игорь Колесниченко - заместитель директора Шахтинского автодорожного института (филиал) ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова. Заместителем руководителя Шахтинского местного отделения РРО ООО «Союз машиностроителей России» назначен Максим Медянников - начальник отдела по молодежной политике администрации города Шахты.