15.04.2019

В минувшие выходные студенты Шахтинского автодорожного института приняли участие в общероссийском субботнике. Более полусотни студентов ШАДИ, ставших представителями Союза машиностроителей России в городе, приняли активное участие в уборке прилегающей к институту территории. Вооружившись рабочим инвентарем, ребята убрали мусор, прошлогоднюю листву вокруг вуза, собрали старые ветки, очистили дорогу вдоль бордюрного камня, подмели тротуары.

В рамках весенних работ по благоустройству и санитарной очистке, наряду с уборкой улиц и придомовых территорий, особое внимание в городе Шахты уделяется памятникам культуры, военно-мемориальным комплексам, поэтому совместно с Молодежным парламентом города Шахты был также проведен субботник в Александровском парке – Аллея героев и Вечный огонь.

По материалам пресс-службы ШАДИ