23.04.2019

На прошлой неделе в спортивном зале Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова были проведены соревнования по настольному теннису.

Организаторами мероприятия выступил студенческий профком института совместно с советом обучающихся ШАДИ.

За право занять первое место в состязаниях боролись самые талантливые и целеустремлённые спортсмены учебного заведения – истинные ценители этой игры. Прекрасную атмосферу соревнованиям добавили зрители, активно поддерживающие своих фаворитов.

По итогам мероприятия тройка лучших теннисистов распределилась следующим образом - «бронзу» завоевал Леван Касраливили, «серебро» досталось Арсению Суховлеву, победителем соревнований по настольному теннису и обладателем заветного «золота» стал Антон Асламов.

Поздравляем победителей и призеров соревнования – и желаем им новых спортивных успехов!