20.05.2019  На минувшей неделе на базе Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) прошёл организованный городской администрацией межтерриториальный бизнес-форум «Шахты. Начало отсчёта», в ходе которого были обсуждены наиболее актуальные вопросы о состоянии экономической ситуации в городе. С приветственным словом к участникам и гостям форума обратился и.о. директора института Владимир Геннадьевич Савенко; мероприятие также посетило свыше двух с половиной сотен студентов ШАДИ. Юноши и девушки приняли участие в ряде обучающих мастер-классов и пообщались со спикерами форума, узнав много новой, интересной и полезной для будущего профессионального развития, информации. Также ребята с большим интересом приняли участие в бизнес-игре, проведённой на площадке бизнес-форума «Проект «Перспектива» и направленной на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодёжи.