24.06.2019

Студенты ШАДИ посетили первый Муниципальный форум волонтеров, который проходил в станице Пухляковской, на базе отдыха «Затерянный мир».

Программа мероприятия была очень насыщенной и яркой – своими знаниями и опытом с ребятами поделились приглашённые спикеры. Первую лекцию для ребят провёл режиссёр Высшей Лиги «КВН» Михаил Ярченко – к слову, и сам выпускник Шахтинского Политеха. Затем совместную лекцию провели президент Федерации акробатческого рок-н-ролла Ростовской области Олеся Славянская и и.о. начальника отдела по молодежной политике Администрации города Шахты Ярослав Стуров.

После участники прошли программу «Движение треков», также были разыграны кубки по волейболу и мини-футболу – увлекательные мероприятия пришлись по душе молодым участникам.

Все закончилось на главной сцене форума, где организаторы подвели итоги, и, конечно же, вручили призы и подарки! Не обошлось и без приглашённых гостей – для участников форума на сцене выступил Никита Перфилов, а помог ему в этом выпускник ШАДИ Эмиль Кулиев.

Студенты ШАДИ с огромным удовольствием и интересом провели время на форуме, заслуженно войдя в число его первооткрывателей.