3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru
+7(8636)22-20-36

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

26.12.2019  На заседании ученого совета ШАДИ и.о. директора Владимир Геннадьевич Савенко поздравил доцента кафедры «Фундаментальные инженерные дисциплины» Александра Ивановича Бондаренко с присвоением звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. 47 лет своей жизни Александр Иванович трудится в стенах Шахтинского политеха. Пройден большой путь от ассистента до доцента, несколько лет он работал заведующим кафедрой. Благодаря большому профессиональному и жизненному опыту Александр Иванович внес значительный вклад в организацию и совершенствование образовательного процесса, подготовку высококвалифицированных кадров. При его активном участии были открыты специальности «Информационные системы и технологии» и «Прикладная информатика». За заслуги в педагогической и научной деятельности награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, неоднократно отмечен благодарностями и почетными грамотами университета и администрации города Шахты. Каждый, кто знает Александра Ивановича – коллеги, друзья, студенты – отмечают его душевность, умение расположить к себе собеседника, сказать добрые, мудрые слова. И конечно – высочайший профессионализм! Такие люди делают нашу жизнь лучше и интереснее!