19.02.2020  Дух соревнований, борьбы, соперничества, скорее всего, заложен в человеческую ДНК. Кто не хочет быть победителем, не хочет быть лучшим? С декабря 2017 года НОО Профессиональная наука проводит самый крупномасштабный проект "Interclover-2019". В течение 2019 года по его инициативе проводился ежегодный Международный конкурс "Студент года" включающий в себя 9 номинаций. Кроме того, среди конкурсантов всех номинаций выбирается лучший студент, который удостаивается премии Гран-при "Лучший студент года". В этом году победителем конкурса в номинации "Молодой исследователь" и лучшим студентом 2019 года стала студентка кафедры "Экономика и управление" Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова, учащаяся 4 курса по направлению 38.03.01 «Экономика», Мирославская Мария. Так же участие в конкурсе приняла другая студента кафедры ЭиУ, учащаяся 4 курса по направлению 38.03.03 «Управление персоналом», Захарова Людмила. Она стала номинантом 3 степени.