25.02.2020

21 февраля в спортзале Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова состоялся Чемпионат города по дартсу, приуроченный ко Дню освобождения города Шахты. Турнир был организован Департаментом по физической культуре и спорту совместно с Молодёжным правительством при Администрации города Шахты.

Кто самый меткий, а кто не очень выясняли студенты: Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова, ИСОиП (ф) ДГТУ, политехнического колледжа ШАДИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова, Шахтинский техникум дизайна и сервиса Дон-Текс»

В личном зачёте среди юношей и девушек необходимо было набрать наибольшее кол-во очков.

По итогам соревнования среди юношей:

1 место - Губеладзе Реваз - ПК ШАДИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;

2 место - Рудковский Филипп - ПК ШАДИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;

3 место - Маслов Максим – ШАДИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова.

По итогам соревнований среди девушек:

1 место - Низельскова Анастасия – ШТДиС «Дон-Текс»;

2 место - Моргунова Виктория - ПК ШАДИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова;

3 место - Бабасиева Марина – ШТДиС «Дон-Текс».

Ребята, занявшие призовые места были награждены медалями и грамотами Департамента по физической культуре и спорту города Шахты.