02.03.2020

День защитника Отечества - один из самых популярных праздников, ежегодно отмечаемых в нашей стране. Так исторически сложилось, что именно 23 февраля принято чествовать закаленных боями воинов, представителей мирных профессий и совсем еще юных мальчишек.

Поздравление с Днем защитника Отечества в стенах родного вуза давно стало доброй традицией.

В канун этой памятной даты администрация и профсоюзная организация Шахтинского автодорожного института ЮРГПУ (НПИ) поздравили своих героев с этим замечательным праздником.

Особой почести удостоились Ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, сотрудники военной кафедры. Им были вручены памятные подарки и Почетные грамоты.

Дорогие коллеги, с праздником! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы. Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко.

Желаем Вам доброго здоровья, семейного благополучия, созидательного труда и удачи во всех начинаниях!

Председатель профбюро ШАДИ

Л. Шевченко