05.03.2020

Международный женский день 8 марта – это светлый весенний праздник всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен, подруг, девушек и женщин. Это день цветов, солнечного настроения и теплых, душевных и искренних слов. Праздник любви и восхищения женщинами - самыми прекрасными созданиями на земле.

Администрация и профбюро Шахтинского Автодорожного института от имени председателя профкома университета           Е.А. Лазаревой поздравили прекрасную половину коллектива с этим замечательным праздником, вручили традиционные подарки и пожелали неувядающей красоты, здоровья, большого семейного счастья и благополучия!

С наступающим праздником Вас, милые женщины!!! Пусть в Вашей в душе всегда будет весна, которая несет с собой только тепло и радость!

Л. Шевченко

председатель профбюро ШАДИ