siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
11.10.2017  Скоро, совсем скоро традиционный фестиваль самодеятельного творчества «Золотой студент» на главной сценической площадке альма-матер соберет лучшие творческие коллективы, откроет новые имена и, несомненно, подарит незабываемые впечатления.
Итак, право выступить первыми предоставлено «физикам» – нашим технарям, и случится это 26 октября. 2 ноября – «лирический» выход, слово будет за гуманитариями. 9 ноября свою концертную программу покажет Политехнический колледж.
Завершится грандиозный праздник студенческого творчества 16 ноября гала-концертом и награждением лучших из лучших. Начало всех выступлений в 13-00. Обязательно приходите поддержать участников творческого марафона! И еще. Подождите, не уходите со страницы. 16 ноября лауреаты фестиваля откроют Осенний бал – 19-00, актовый зал.