siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
13.10.2017

РОСГОССТРАХ назначил именные стипендии студентам вузов и колледжей. Подарок от компании получили 99 студентов из 34 регионов Российской Федерации. Стипендиальная программа компании реализуется уже более десяти лет. Стипендиаты отбираются на основе представлений из филиалов компании в регионах. В новом учебном году 56 студентов получают стипендию впервые, остальные участники уже получали поддержку от компании.
В число счастливчиков вошел студент 4 курса Шахтинского института ЮРГПУ(НПИ) Андрей Костин. Как и прежде, среди участников стипендиальной программы не просто дети и внуки сотрудников филиалов, среди них есть и представители семейных страховых династий, в которых несколько поколений работают или работали в старейшей компании России. Стипендиаты продолжат эту традицию – по условиям предоставления стипендии предусматривается обязательная практика либо стажировка в том филиале, который представлял кандидата. По итогам практики и учебы лучшие стипендиаты получат приглашения для трудоустройства в компанию.
–  Мы помогаем талантливой и активной молодежи сделать осознанный профессиональный выбор. Шанс начать карьеру в крупнейшей страховой компании России есть у каждого из наших стипендиатов! – говорит директор Ростовского филиала Юрий Липатов.