11.05.2018

С 21 по 25 мая в Шахтинском институте (филиале) ЮРГПУ(НПИ) состоится II Национальная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов с приглашением ученых и ведущих специалистов предприятий и организаций по соответствующим тематике научным направлениям.

Конференция «Современные прикладные исследования» проводится в целях развития межвузовского сотрудничества, установления деловых контактов, обмена научно-технической информацией, планирования направлений ведения дальнейших научных исследований, подведения итогов научно-исследовательской деятельности профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов института за 2017 год.

В рамках конференции заявлен круглый стол «Актуальные вопросы автодорожной отрасли»

22 мая, 10-00, конференц-зал.