3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru  +7 (8636) 22-20-36
26.06.2018

ВЫПУСКНОЙ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ!

Новочеркасск, 29 июня, пятница. Выпускной-2018!

По-особому всегда он проходит в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) им. М.И. Платова. Красочно и трогательно.

…Это их день. День отличников. В этот день можно все. Смеяться и грустить одновременно. Надеть туфли на каблуке, а потом их снять, чтобы было удобней. Это эмоции и чувства, которые никогда не повторить.

Сбор участников и концертная программа: 17-00 – 18-00 (Крытый двор).
Вручение дипломов: 18-00 – 20-00 (Крытый двор).
Концерт: 20-00 – 21-00 (площадь перед главным корпусом вуза).

И НАША ПЯТЕРКА НАПУТСТВИЙ

• Старайтесь не прерывать связи с альма-матер. Нам важно знать о ваших успехах и поддержать в случае необходимости.

• Верьте в свои силы. Но с уважением относитесь к достижениям других. Здоровые амбиции и внешняя скромность вполне совместимы.

• Работайте над собой и цените время. Постарайтесь использовать каждый свой день для того, чтобы стать интереснее, умнее и сильнее.

• Решайте без страха и упрека разные профессиональные и жизненные задачи.

• Ищите не место, а дело, которое считаете важным. Иначе придется жить, обманывая себя.