12.10.2018

Скоро, очень скоро ежегодный фестиваль самодеятельного творчества «Золотой студент» соберет на главной сценической площадке альма-матер лучшие творческие коллективы, откроет новые имена и, несомненно, подарит незабываемые впечатления.
Итак, по итогам жеребьевки право первого «лирического» выхода предоставлено команде «Гуманитарии», и случится это 26 октября. Вторым у нас идет Политехнический колледж – 30 октября. 2 ноября свою концертную программу покажут «Техники».
Завершится грандиозный праздник студенческого творчества 16 ноября гала-концертом и награждением лучших из лучших. Начало всех выступлений в 13-00. Обязательно приходите поддержать участников творческого марафона!
И еще. Подождите, не уходите со страницы. 16 ноября лауреаты фестиваля откроют и осенний бал – 19-00, актовый зал.