29.03.2019

В минувшую среду, 27 марта, перед студентами Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) выступил с лекцией председатель миссионерского отдела Шахтинской епархии, иерей Иоанн Трофимов. Выступление отца Иоанна было посвящено теме «Самоопределение человека в современном социокультурном пространстве».

В ходе беседы были затронуты важные вопросы смысла жизни с позиции духовного развития и определения жизненных ценностей человека в современном быстроразвивающемся социуме.

Лекция отца Иоанна дала нашим студентам немало тем для размышления; ребята также задали представителю духовенства немало интересующих их вопросов. Особенно активное участие в обсуждении приняли студент второго курса Максим Маслов, студент четвертого курса Эмиль Кулиев и студентка первого курса магистратуры Гюнель Тагиева.

Даниил Медведев
Фото Светланы Кравченко