03.04.2019

В минувший вторник, 2 апреля, в читальном зале Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) была проведена лекция на тему «Научно-исследовательская работа студентов в процессе их профессионального обучения».

Мероприятие посетило немало заинтересованных студентов. Большой ажиотаж среди молодёжи был вызван не напрасно, ведь учащиеся узнали много важной и полезной информации о том, как реализуются исследовательские работы на базе института и как добиться успехов в научной деятельности.

Стоит отметить, что познавательные научные мероприятия на площадке ШАДИ продолжатся в самое ближайшее время. В период с 16 по 19 апреля в институте будет проводиться третья национальная научно-практическая конференция «Современные прикладные исследования. Принять участие и выступить с научной работой может любой желающий.