09.05.2019

9 мая сотрудники и студенты Шахтинского Автодорожного института влились в колонны участников общегородских мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На площади 40-летия Победы политехники возложили цветы к памятнику Солдата. Почтили память не вернувшимся с полей сражений у мемориала в городском парке, возложив венок воинам-освободителям,
Следующим этапом праздничного шествия политехников стало объединение в колонну участников Всероссийской акции "Бессмертный полк". Под звуки песен военных лет, с портретами родных и близких, мы прошли по улицам города, отдав дань памяти тем, кто подарил нам жизнь.

Председатель профбюро ШАДИ
                                                                            Л. Шевченко