11.11.2019

1 ноября стартовал фестиваль самодеятельного студенческого творчества «Золотой студент-2019». В состав жюри вошли Александр Богомазов, Андрей Ткачев, Наталья Тураева, Алексей Прудий и Виталий Панфилов.

В первый день фестиваля свою программу представила команда «Политехнический колледж». «Мы любим кино» - так называлась их постановка.

Ребята вольно пересказали знаменитую сказку о спящей красавице под современным названием «Малефисента». Артисты порадовали всех зажигательными танцами, трогающими душу песнями, подарив зрителям в зале прекрасное настроение.

Интригу, кому же достанется главный приз – большой «Золотой человек», будут держать до последнего и откроют только под занавес творческого состязания, на гала-концерте, который запланирован на 15 ноября и приурочен к Международному дню студентов.