3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru
Приемная комиссия института:
+7(8636) 22-00-44
+7(900)1323-000
Приемная комиссия колледжа:
+7(928)164-99-94
+7(928)149-37-33
Приемная директора:
+7(8636)22-20-36

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70



НАШИ ВЫПУСКНИКИ-НАША ГОРДОСТЬ

Малютин Владимир Николаевич

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

Годы учебы 1998-2003

Место работы: г. Москва Управление Финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, начальник отдела.

Королёва (Бондарь) Ирина Васильевна

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

Годы учебы 1998-2003

Место работы: г. Москва, КЭС-Холдинг, начальник управления методологии

Свихнушина (Полях) Наталья Сергеевна

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

Годы учебы 1998-2003

Место работы: г. Москва, КЭС-Холдинг, ведущий экономист

Алексеев Максим Алексеевич

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

Годы учебы 1998-2003

Место работы: г. Ростов-на-Дону, компания Castrol, руководитель отдела развития

Сурменева Светлана Геннадьевна

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

Годы учебы 1998-2003

Место работы: Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова, планово-финансовый отдел, инженер II-й категории

Труболысова Ольга Сергеевна

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2000-2005

Место работы г. Ростов-на-Дону ООО «Своя Компания», менеджер по туризму

Макарычев Игорь Александрович

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2001-2006

Место работы: ОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов», системный администратор по информационной безопасности

Попченко Юлия Валентиновна

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2000-2006

Место работы г. Москва «ООО «Пожарные и охранные системы» помощник директора 

Стенякина Екатерина Петровна

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2002-2007

Место работы Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области, Сопредседатель Координационного Совета Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Медянников Максим Владимирович

Специальность «Информационные системы и технологии»

Годы учебы 2002-2007

Место работы Администрация г. Шахты, начальник отдела по Молодежной политике

Нелепа Дмитрий Викторович

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2003-2010

Место работы ООО ДНС-Юг, старший продавец

Черноус Дмитрий Вячеславович

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы Сбербанк России, эксперт

Синдяков Максим Геннадьевич

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы: предприниматель

Филонов Руслан Геннадьевич

Специальность «Прикладная информатика (в юриспруденции)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы Сбербанк России, менеджер продаж зарплатных проектов

Очиев Евгений Витальевич

Специальность «Прикладная информатика (в юриспруденции)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы ООО ЭС КОРТ, специалист службы экономической безопасности

Точеный Илья Игоревич

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы г. Ростов-на-Дону, частный предприниматель

Паращук Владимир Петрович

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы: ООО «Донэнерго» ШМЭС, инженер техприсоединений

Галанская (Паращук) Виктория Павловна

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы ООО «Донэнерго» ШМЭС, электромонтер по эскизированию

Никишин Кирилл Леонидович

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы Центр занятости населения г. Шахты, специалист отдела автоматизации и систем управления

Щеголева (Перегудова) Екатерина Геннадьевна

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы ШИ(ф) ЮРГПУ(НПИ), лаборатория «Информатизации и телекоммуникаций», инженер

Низова Екатерина Анатольевна

Специальность «Информационные системы и технологии»

Годы учебы 2006-2011

Место работы ООО ЛСК, главный бухгалтер

Рзаев Рустам Владимирович

Специальность «Прикладная информатика (в экономике)»

Годы учебы 2006-2011

Место работы ООО «Автопартнёр», автооценщик

Коваленко Алексей Николаевич

Специальность «Информационные системы и технологии»

Годы учебы 2006-2011

Место работы г. Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ), кафедра «Прикладная геология», ведущий инженер

Бурляев Максим Владимирович

Специальность «Информационные системы и технологии»

Годы учебы 2007-2012

Место работы ШИ(ф) ЮРГПУ(НПИ), лаборатория «Информатизации и телекоммуникаций», зав. сектором


Олейник Павел Петрович

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

Годы учебы 1999-2004

Место работы: Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ), кафедра «Естественнонаучные дисциплины», доцент, кандидат технических наук, г. Ростов-на-Дону, ОАО «Астон», системный архитектор программного обеспечения, организатор и сопредседатель Международной научно-практической конференции «Объектные системы» objectsystems.ru

Беликов Алексей Викторович

Специальность «Информационные системы (в экономике)»

«Информационные системы и технологии»

Годы учебы 1999-2004, 2005

Место работы: Отделение филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Ростовской области, начальник отделения, кандидат технических наук.


Бизаев Руслан Андреевич

Специальность «Информационные системы и технологии»

Годы учебы 2000-2005

Место работы: Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ), лаборатория «Информатизации и телекоммуникаций», зав. сектором


Мартыненко (Бизаева) Алла Игоревна

Специальность «Прикладная информатика (в юриспруденции)»

Годы учебы 2006-2011