3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

07.09.2020

Военный учебный центр при ЮРГПУ(НПИ) проводит набор студентов

Шахтинского автодорожного института

для обучения по программам подготовки офицеров запаса

Прием документов от студентов для поступления в ВУЦ при ЮРГПУ (НПИ) будет проводиться двумя способами:

- личное представление требуемых документов в ВУЦ;

- подача документов дистанционно по электронной и обычной почте.

Студентам-юношам 2 курса (бакалавриат и специалитет), желающие поступить в военный учебный центр при ЮРГПУ(НПИ) (далее-ВУЦ), для обучения по программам подготовки офицеров запаса НЕОБХОДИМО:

I. При личном представлении документов в ВУЦ:

С 14 сентября по 31 октября 2020 г. прибыть в аудитории военного учебного центра (4 этаж главного корпуса Шахтинского автодорожного института) в защитных масках:

При себе иметь оригиналы перечисленных документов: паспорт, зачетная книжка, приписное свидетельство, студенческий билет; ч/б фотографии 3х4 - 6 шт. и ч/б фотографии 4х6 – 4 шт. и ксерокопии: паспорта (1 стр. и прописка), зачетной книжки (1 стр.; 1 и 2 семестр за 1 курс), приписного свидетельства (1 и 2 стр.).

Прием документов с 9.00 до 14.00. Перерыв с 11.30 до 12.00 ч.

Контактные телефоны:

ВУЦ -8(863-62) 2-61-53; 8(863-62) 2-20-36 доб.112 или доб.114.

II. При подаче документов дистанционно по электронной и обычной почте:

1.     На электронную почту voen@siurgtu.ru выслать Вашу фамилию, имя, отчество, дату рождения, курс, группу, наименование направления подготовки (например, 080301 – Строительство), в каком военкомате стоите на воинском учёте (например, военный комиссариат г. Новочеркасск), адрес Вашей электронной почты, номер мобильного телефона с WhatsApp для связи.

2.     ВУЦ на Вашу электронную почту вышлет комплект документов, необходимых для поступления, а именно:

а) Направление, подписанное начальником ВУЦ в формате PDF (цветной вариант);

б) Бланки: заявление, анкета, медицинская карта, согласие на обработку персональных данных, справка (и ее образец) об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

3.     Вы распечатываете направление и медицинскую карту в цветном варианте и с ними проходите медицинскую комиссию и профотбор в военном комиссариате по месту воинского учета.

4.     После прохождения медицинской комиссии и профотбора отсканированные документы (медицинская карта и карта профотбора) в цветном варианте, вместе с заполненными заявлением, анкетой, согласием на обработку персональных данных, копией зачётной книжки (первый, второй и третий разворот) с оценками за первый курс обучения высылаете на электронную почту voen@siurgtu.ru до 4 декабря 2020 года.

ВАЖНО - требуемый комплект документов, направляемый Вами в наш адрес по электронной почте высылать в одной папке под Вашей фамилией с инициалами. При отсутствии одного из требуемых документов в папке Ваши документы рассматриваться не будут.

5.     Оригиналы вышеуказанных документов выслать письмом по почте до 11 декабря 2020 года на адрес: 346500, Ростовская область, город Шахты, пл. Ленина, 1, ШАДИ ЮРГПУ(НПИ) для ВУЦ (кафедра инженерных войск).

6.     До 4 декабря 2020 года в студенческом архиве ЮРГПУ(НПИ) оформить допуск к сведениям составляющим государственную тайну. Для чего необходимо представить оформленную «Справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну» в студенческий архив ЮРГПУ(НПИ).

Контактный телефон студенческого архива ЮРГПУ(НПИ) – 8 (863) 525 -56 -38 (Прусакова Татьяна Николаевна).

7.     Информацию о сроках и месте сдачи экзамена (нормативов) по физической подготовке до Вас доведут дополнительно.

8.     О зачислении в ВУЦ для обучения по программам подготовки офицеров запаса Вам сообщат лично или по средствам связи. (Условия поступления размещены на сайте ВУЦ при ЮРГПУ (НПИ)).

9.     Обучение на кафедре инженерных войск начнётся в феврале 2021 года.

10.     Куда высылать требуемые документы:

Почтовый адрес: 346500, Ростовская область, город Шахты, пл. Ленина, 1, ШАДИ ЮРГПУ( НПИ ) для ВУЦ (кафедра инженерных войск).

Электронная почта: voen@siurgtu.ru

11.     Какие-либо изменения или дополнения по поступлению в ВУЦ до Вас доведут на официальном сайте ЮРГПУ(НПИ), ШАДИ ЮРГПУ(НПИ) и в соцсетях «ВК» - группа Военный учебный центр ЮРГПУ(НПИ) или на адрес Вашей электронной почты.

Администрация военного учебного центра