3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

19.01.2021

В Шахтинском автодорожном институте традиционно стартовала благотворительная акция «Праздник для всех!», в рамках которого был организован сбор одежды, обуви, игрушек и материальных пожертвований.

Денежные средства, собранные работниками вуза в сумме 15 250 рублей, были переданы студентам ШАДИ и политехнического колледжа. В этом году это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, которые остро нуждаются как в материальной, так и в моральной поддержке.

Одежда, обувь, мягкие игрушки и книги с радостью приняты сотрудниками фонда помощи «Шанс» - нашего давнего партнера по благотворительности, который оказывает поддержку малообеспеченным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также организует помощь соотечественникам, оказавшимся в зонах гуманитарных и социальных проблем.

Милосердие - это огромная сила, связывающая и объединяющая людей. Милосердие помогает и тому, кто в нем нуждается, и тому, кто с чистой душой оказывает его. Это прекрасное ощущение - видеть, что ты подарил тепло и радость!

В нашем коллективе очень много людей с добрым сердцем. Они систематически участвуют в акциях добра и всегда готовы протянуть руку помощи ближнему. Они делают мир чище, ярче и добрей, приносят настоящую радость и неоценимую помощь тем, кто в этом нуждается.

Спасибо вам, люди с добрым сердцем!

Председатель профбюро

работников ШАДИ