3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

20.01.2021

В преддверии новогодних праздников Шахтинский автодорожный институт посетила председатель Первичной профсоюзной организации работников ЮРГПУ (НПИ) имени  М.И. Платова Е.А. Лазарева.

От лица профсоюзного комитета ППО работников ЮРГПУ (НПИ),  КСП вузов Ростовской области, КСП г. Новочеркасска и от себя лично она поздравила работников и студентов ШАДИ, а также  их  родных и близких с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия, уверенности в своих силах, оптимизма, удачи в достижении поставленных целей и всего самого доброго и светлого в жизни.

Елена Александровна признала, для каждого из нас 2020 год был не простым из-за испытаний, связанных с захлестнувшей весь мир пандемией. Однако в этих сложных условиях профсоюзная организация продолжала свою работу дистанционно, проводила запланированные мероприятия, посвященные Дню Победы, Дню защиты детей, Дню семьи, любви и верности и другим событиям. Традиционно приняла участие в первомайской акции профсоюзов, которая из года в год проходит в поддержку законных прав и интересов  трудящихся.

Особое внимание было уделено празднованию 75-летия Великой Победы. В рамках мероприятий, посвященных этому знаменательному событию, был проведен конкурс, в котором приняли участие дети работников ШАДИ. Всем участникам конкурса Е.А. Лазарева вручила благодарственные письма и памятные подарки. Также  были вручены подарки и благодарственные письма детям работников, показавшим отличные результаты в учебе.

Председатель профбюро ШАДИ

Л. Шевченко