3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

08.02.2021

О РЕЖИМЕ ОБУЧЕНИЯ С 9 ФЕВРАЛЯ.

Итак, мы возвращаемся к очной форме обучения. С этой недели ослабляются меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим ректор ЮРГПУ(НПИ) Ю.И. Разоренов подписал новый приказ «Об организации образовательной деятельности в ЮРГПУ(НПИ) в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции». Документ вступил в силу немедленно и регламентирует работу вуза в новом семестре с учетом текущей санитарно-эпидемиологической ситуации.

В соответствии с приказом, с 9 февраля 2021 года:

Важно! Вход в здание возможен только после измерения температуры тела и обработки рук дезинфицирующими растворами. Во всех помещениях строго необходимо носить лицевые маски (и менять их на свежие не реже одного раза в три часа).

Все помещения, где будут проходить занятия, а также места общего пользования общежитий несколько раз в день будут проветриваться, и обрабатываться дезинфицирующими растворами. Также в аудиториях и коридорах будет проводиться обеззараживание воздуха с использованием специального оборудования. Проведение массовых мероприятия среди студентов не разрешается.

Руководство университета обращается ко всем студентам и просит строжайшего соблюдения правил предосторожности и санитарно-эпидемиологических норм! Ваше здоровье и здоровье всех окружающих зависит в том числе от вашей сознательности!

Берегите себя, будьте здоровы и удачного семестра!