3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

8(800)222-73-70

05.03.2021

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - Международным женским днём!

Весна в нашем сознании всегда ассоциируется с расцветом красоты, новым витком жизни, счастливыми надеждами и устремлениями - всем тем, что способна принести в жизнь человека настоящая Женщина. Праздник 8 Марта как нельзя кстати приходится на самые первые весенние дни, он словно подчёркивает связь этого времени года с женской природой, её созидательной силой. Наверное, потому все мы так любим этот день…

8 Марта самые тёплые слова хочется адресовать нашим дорогим и любимым мамам и жёнам, дочерям и сёстрам - всем тем девушкам и женщинам, кто делает этот мир прекраснее и придаёт ему смысл, кто заботится о домашнем очаге и воспитывает детей.

С особенными словами признательности хочется обратиться к прекрасной половине коллектива новочеркасских политехников. Дорогие женщины, мы гордимся вашими успехами на научном и педагогическом поприще, вашими творческими и спортивными достижениями! Ваши многочисленные таланты, созидательная энергия, мудрость и знания поистине бесценны.

Спасибо вам за неустанные труды на благо нашего университета, за поддержку и понимание! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, вдохновения и замечательного весеннего настроения!

Ректор ЮРГПУ(НПИ),

д.т.н., профессор                                                                                                                                                                                                                        Ю.И. Разоренов