3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

8(800)222-73-70

26.04.2021

ПРИВЕТ АБИТУРИЕНТ!

23 апреля в Шахтинский автодорожный институт гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих узнать о нем побольше. Заместитель директора – научный руководитель Игорь Евгеньевич Колесниченко, пожелал гостям вуза внимательно слушать и сделать правильный выбор. Мальчишки и девчонки, а так же их родители за один час получили, что называется, концентрированную информацию о направлениях обучения, трудоустройстве, возможностях поступления.

Чтобы поступить в ШАДИ, нужно выполнить три условия: первое – сдать ЕГЭ, второе – принести оригинал аттестата, третье – дождаться завершения основного конкурса. Не хотите ждать? Есть два варианта – заключить Целевой договор и поступить вне конкурса на бюджетное место или заключить Коммерческий договор с оплатой стоимости обучения и так же поступить вне конкурса. Кстати по лучшей стоимости в области!

Ответственный секретарь отборочной комиссии, заведующий кафедрой ТБиУди, Андрей Андреевич Насонов, познакомил собравшихся с направлениями вуза, обратив особое внимание на предметы школьной программы, необходимые для обязательной сдачи при поступлении на выбранное направление. Он, так же, подчеркнул, что в вузе имеется военная кафедра. Директор Политехнического колледжа - Константин Юрьевич Белоусов рассказал о возможностях поступления в вуз без сдачи ЕГЭ.

Шахтинский автодорожный это не только учеба, это еще и насыщенная общественная, спортивная и культурная жизнь. С ней ребята так же познакомились на Дне открытых дверей, посмотрев выступления творческих коллективов, послушав Евгения Кучеренко - Лауреата премии студент года РФ, студент 3 курса.

В Шахтинском автодорожном все специальности хороши…а самая лучшая - студенческая жизнь!!!