3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

21.06.2022

20 июня приемная комиссия Шахтинского автодорожного института гостеприимно распахнула свои двери - начался прием документов. Ребят и их родителей мы ждем с нетерпением. Ну а их в стенах нашего вуза ожидают знания, профессия мечты, дружба, любовь, путешествия и многое-многое другое. Абитуриенты могут подать документы лично, по почте и ли в электронном виде через суперсервис «Поступай в ЮРГПУ (НПИ)».

Сейчас упор делается на инженерные и технические специальности (в том числе и информационные технологии).

Шахтинский автодорожный институт ЮРГПУ (НПИ) – единственный филиал из числа российских вузов, которому разрешено осуществлять подготовку по военным специальностям. Студенты учатся на кафедре, входящей в состав Военного института ЮРГПУ (НПИ), где готовят офицеров и сержантов запаса инженерных войск. Что особенно важно, у ребят в арсенале сразу две профессии – гражданская и военная. Выпускники, получившие офицерское звание, нередко выбирают военную карьеру: в рядах Вооруженных Сил, МВД, ФСБ, МЧС и других ведомствах. Обучение бесплатное и добровольное: лейтенанты – 2,5 года, сержанты – 2 года. На военные кафедры Военного института охотно идут как юноши, так и девушки.

Более подробную информацию о количестве бюджетных мест, проходных баллах и как подать документы онлайн можно узнать по ссылке: https://abiturient.siurgtu.ru

Проложите свою дорогу в будущее вместе снами!

Ждём Вас по адресу: г. Шахты, пл. Ленина 1 (вход с улицы Ленина)!