![]() |
![]() |
В ДОБРЫЙ ПУТЬ – ВЫПУСКНИК!
Под сводами «Крытого двора» 30 июня в 109-й раз собрались выпускники и их родители. Поздравления ребята принимали от заместителя полномочного представителя Президента в Южном Федеральном округе Владимира Гурба, первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, министра общего и профессионального образования Ростовской области Андрея Фатеева, первого заместителя главы Администрации города Новочеркасска Виктора Синюгина, представителей городской власти, казачества, духовенства. С трепетом в сердце и, наверняка дрожью в руках принимали выпускники 2022 года заветные красные дипломы. За плечами серьезная глава вашей жизни – обучение в престижном вузе.
Теперь уже только в воспоминаниях сесси в режиме «ночь учу, день сплю», долгие часы в библиотеке, нелюбимый предмет и любимый преподаватель, чью лекцию никак невозможно было пропустить, потому, что интересно. А еще студенческие вечеринки до упада, спортивные соревнования, где болели за своих до хрипоты, путешествия в горы и к морю. И конечно первая и пусть будет на всю жизнь - любовь.
В руках заветные красные дипломы, а впереди жизнь, наполненная победами и разочарованиями, заветными мечтами и новыми свершениями.
Сейчас ваше время, у вас есть знания, время для экспериментов и возможность показать миру, чего вы стоите. В ваших руках сделать его лучше, счастливее.
Будущее за вами!