3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

02.09.2022

Привет, первокурсник! Сегодня ты стоишь на пороге одного из самых важных периодов своей жизни, сегодня ты начинаешь увлекательное путешествие в студенческую жизнь. Отныне ты часть большой и дружной семьи ШАДИ. Сегодня их весело встречал ученый Мишка на ступенях вуза.

Под сводами актового зала звучали слова поздравлений первокурсника и их родителям.

Директор ШАДИ, Владимир Геннадьевич Савенко пожелал ребятам уверенно шагать по дороге знаний, смело браться за реализацию самых интересных планов и важных начинаний.

Путь к знаниям не прост, трудиться усердно необходимо отметила в своей приветственной речи Кнышова Татьяна Геровна, представитель нашего стратегического партнера АО Донаэродорстрой. Подчеркнув, что компания сделает все возможное, чтобы они стали настоящими профессионалами в выбранной сфере деятельности. Директор политехнического колледжа, Белоусов Константин Юрьевич поздравил ребят с началом учебного года, пожелав им новых друзей, ярких событий, большого багажа знаний. Успехов в покорении новых вершин пожелали первокурсникам председатель первичной профсоюзной организации – Беспалова Елена и руководитель штаба студенческих отрядов Ксюнина Алина.

Символический студенческий билет сегодня доверен студентке 1 курса магистратуры, отличнице учебы, председателю спортивно-массовой комиссии,   депутату молодежного парламента – Леоновой Надежде. А традиционную клятву первокурсника весь зал дружно повторял за выпускником ШАДИ, кандидатом технических наук Александром Богомазовым. Студенческая жизнь это не только вгрызание в гранит науки и творческие номера, подготовленные студентами яркое тому подтверждение.

Шахтинский автодорожный институт предоставляет нашим студентам множество возможностей для самореализации - образование, наука, творчество, спорт. Вы готовы осваивать новую информацию и покорять новые вершины, а мы, в свою очередь, готовы помочь вам в этом.

В добрый путь, в счастливый учебный год!