3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

22.10.2019

18 октября в зале заседаний учёного совет Шахтинского автодорожного института прошла торжественная церемония вручения значка «Отличник учёбы ЮРГПУ(НПИ) - 2019» самым трудолюбивым, настойчивым и дисциплинированным студентам.

По сложившейся традиции, в канун Дня рождения ЮРГПУ(НПИ) такой нагрудный знак получают студенты, имеющие за две последние сессии в зачетке только «отлично». В этом году его обладателями стали 475 отличников - лучших представителей политехников, в том числе обучающихся в филиалах вуза.

Поздравил студентов-автодорожников и вручил им знаки отличия заместитель директора - научный руководитель ШАДИ И.Е. Колесниченко.

Стоит отметить, что накануне, 17 октября, студентов Шахтинского автодорожного института чествовали в концертном зале головного вуза, на традиционном Форуме отличников.

В номинации «Отличники учёбы» за достигнутые высокие результаты в учёбе, трудолюбие и целеустремленность в освоении новых знаний грамоты была удостоена Анастасия Зубрилова. За высокие достижения в инновационной и научно-исследовательской работе, инициативу и настойчивость в поисках перспективных научных проектов в номинации «Научная элита» был награждён Юрий Курников. В номинации «Лидер общественной деятельности» были отмечены заслуги Артура Нарватова. Одной из «Лучших организаторов культурно-творческой деятельности» стала Анна Усолкина, а среди «Лучших спортсменов» своё достойное место занял Андрей Кожевников.