3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

27.08.2020

Важная информация для студентов ЮРГПУ (НПИ), в этом учебном году приступающим к занятиям впервые. Такие обучающиеся 1 сентября сядут за парты в университете и смогут начать занятия в стандартном формате – не на дому перед мониторами компьютеров, а в аудиториях.

Дорогие ребята! Уважаемые первокурсники! Вы прошли сложный период и выдержали непростые испытания. Вы поступили в первый вуз Юга России! Мы поздравляем вас и гордимся каждым! Верим, что вас ждут насыщенные, прекрасные, увлекательные студенческие годы! Не сомневаемся, что вы возьмете от занятий максимум пользы и знаний. Тем более, что время первого семестра пролетит незаметно, а значит – первая сессия уже близко!))))))

Понимая, в какой непростой период начинается ваша студенческая жизнь, руководство вуза приняло решение сделать все возможное, чтобы ее начало было как можно более комфортным и радостным. Мы знаем, что каждому из вас предстоит привыкнуть к своему новому – студенческому – статусу. Мы понимаем, что многие планируют покинуть свои дома, уехать из родных городов. Поэтому хотим помочь вам организовать этот процесс как можно более четко, а главное – без утомительного ожидания и неопределенности.

С 1 сентября 2020 года у вас – первокурсников бакалавриата и специалитета (НПИ) - начнется традиционный учебный год. Мы ждем вас в университете для знакомства с кампусом, преподавателями и одногруппниками. Занятия для вас начнутся в обычном режиме, не онлайн!

Естественно, в университете принимаются и еще будут приняты все меры предосторожности для обеспечения безопасности обучающихся. Все помещения несколько раз в день будут проходить санитарную обработку, допуск в корпуса – только после измерения температуры, на занятиях будет организована выдача студентам одноразовых лицевых масок. Мы заботимся о вашем здоровье и безопасности и сделаем все, чтобы обеспечить ваш комфорт.

Заселение иногородних студентов в общежития студенческого городка ЮРГПУ (НПИ) начнется 30 августа. Следите за информацией на наших информационных ресурсах, подробную инструкцию с порядком заселения мы опубликуем в ближайшее время.

Для иностранных студентов остается актуальной вся информация, опубликованная ранее. В ближайшее время мы разместим подробную инструкцию по заселению в общежития и старту занятий для студентов из других государств.

Добро пожаловать в политех Платова! И удачного учебного года!