3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

30.12.2020

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Завершается такой непростой для всего человечества 2020 год… Он принёс нам немало трудностей и переживаний, заставил пересмотреть многие планы и от чего-то отказаться.

Но, как это бывает с крепкими духом людьми, эти невзгоды и трудности только сплотили и объединили коллектив новочеркасских политехников, ещё раз высветили и подтвердили миссию ЮРГПУ(НПИ) - необходимость работать на благо каждого студента, укреплять реноме нашего университета - первого вуза Юга России.

В канун Нового года хочу выразить признательность коллективу за трудовые и научные успехи, за понимание и поддержку, без которых наше общее дело не было бы столь эффективным. Уверен, что каждый из нас на своём участке работы и в грядущем году будет делать всё от него зависящее, чтобы отлично учиться и учить, соответствовать высоким стандартам качества образования, совершать научные прорывы, развивать и укреплять лучшие вузовские традиции.

Каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим в будущее с надеждой, верой в удачу и успех. Пусть же наступающий 2021 год оправдает все наши надежды и чаяния!

Желаю вам, уважаемые политехники, крепкого здоровья, стойкого иммунитета и такого же стойкого оптимизма, неугасимого энтузиазма, желания строить новые планы и воплощать их в жизнь! Пусть 2021 год будет благосклонным ко всем семьям, подарит нам благополучие, радость, счастье!

Ректор ЮРГПУ(НПИ), д.т.н., профессор Ю.И. Разоренов