3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

25.01.2021

От всей души поздравляю вас с «профессиональным» праздником - Днём российского студенчества!

В этот день особенно приятно адресовать поздравления и самые добрые пожелания каждому, кто независимо от возраста молод душой, чей стиль жизни - это творчество, жажда знаний, поиск и открытия!

Конечно, особенно тёплые слова поздравлений тем, кто только ещё постигает премудрости науки, осваивает выбранную профессию и составляет огромное студенческое сообщество.

Студенческие годы - замечательная, незабываемая и неповторимая пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, появляются и начинают воплощаться в реальность надежды, а между тем впереди ещё вся жизнь, полная замечательных событий, встреч, идей и достижений.

Дорогие друзья! Пусть образование, полученное в студенческие годы, поможет вам открыть двери в счастливую жизнь, заложит основы для вашего  уверенного будущего. Успешной учёбы вам, новых свершений и открытий! Не сомневаюсь, что ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Хочется пожелать вам не терять чувства успеха и не прекращать совершенствоваться, трудиться, работать над собой.

С особенной благодарность обращаюсь в этот день к профессорам и преподавателям нашего университета, к тем, кто неустанно передаёт свои знания и опыт молодому поколению!

С Днём российского студенчества! Крепкого здоровья, благополучия и безграничного оптимизма всем, кто считает Татьянин день своим праздником!

Ректор Южно-Российского государственного

политехнического университета (НПИ)

им. М.И. Платова                                                       Ю.И. Разоренов