3-D ТУР  siurgtu@siurgtu.ru

Многоканальный номер:
8(800)222-73-70

24.05.2021

Шахтинский автодорожный институт отпраздновал свой 63 день рождения. Вся история развития Российского Донбасса тесно переплетена с нашим институтом. Более чем за полувековую историю из этих стен вышли востребованные специалисты, ученые с международным именем, успешные бизнесмены, выдающиеся спортсмены.

Сегодня, отвечая требованиям времени, институт готовит специалистов дорожной отрасли. На протяжении трех лет наш вуз активно сотрудничает в этом направлении с ООО «Донаэродорстрой».⁣

ШАДИ для студентов это не только учеба, но и активная научная, общественная, культурно-творческая и спортивная деятельность. Ребята активно участвуют в стройотдядовской и волонтерской деятельности, входят в состав Молодежного парламента при городской Думе. Наши студенты участвуют во Всероссийских научных конференциях и занимают призовые места.

В этот торжественный день сотрудников и студентов поздравили
Ректор ЮРГПУ (НПИ) - Разорёнов Юрий Иванович. Государственная Дума в лице депутата Государственной Думы - Каминского Александра Викторовича, Городская Дума в лице Корнеева Константина Кузьмича - заместитель председателя городской Думы, Администрация города Шахта в лице и.о. Заместителя Главы Администрации Чвыкалов Владимир Васильевич.⁣Сотрудникам и студентам, желаем продолжать славные традиции Шахтинского автодорожного института! Продолжать и развивать научные направления и открывать новые!

Учи и оставайся любимой альма-матер!